Логотип
1 1 1 1 1
По данным управления экономического развития администрации города, за неделю число безработных в городе уменьшилось еще на 43 человека и теперь составляет 1985 человек. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.




На 0,02 снизился и уровень безработицы. В то же время на 781 место увеличилось количество вакансий. Сегодня в городском центре занятости вам могут предложить 8331 рабочее место. Но больше стало и число работников, на которых на прошедшей неделе предприятия подали сведения о высвобождении - 33 человека.

Самые большие сокращения - 18 человек - ждут «Дальневосточную компанию электросвязи». На 11 человек меньше станет коллектив пивоваренной компании «Балтика-Хабаровск».


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках