Логотип
1 1 1 1 1
Модель «Дальневосточного театра моды» хабаровчанка Наталья Степанец участвует в конкурсе «Миссис Вселенная 2010», который проходит в столице Литвы Вильнюсе.




За корону и высокое звание будут бороться конкурентки из 25 стран. Финал конкурса пройдет 22 августа. По возвращении Натальи из Литвы «Дальневосточный театр моды» будет рассматривать предложения различных компаний города и края об участии ее в их рекламных проектах.
"Дальневосточный театр моды" - это лидер в сфере подготовки моделей, изготовления культурных проектов для индустрии моды и рекламы. Это самое крупное модельное агентство в Хабаровском крае. Здесь разработана своя программа подготовки моделей (автор - Анна Карпусь). Она основана на базовых основах пластики, хореографии актерского мастерства, основах стилистики и визажа. Это единственная в крае официальная школа моделей.
Модели, прошедшие школу Анны Карпусь, стали победительницами различных конкурсов и смогли сделать себе успешную карьеру. РИА «Восток-Медиа».

 


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках