Логотип
1 1 1 1 1

Сегодня, 7 июня, в соответствии с графиком проводятся гидравлические испытания трубопроводов зоны ТЭЦ-3, которые продлятся до 9 июня. Поэтому без горячего водоснабжения находятся дома в Краснофлотском и Железнодорожном районах (кроме ст. Хабаровск-2 и ДОСов), В Центральном районе горячая вода отсутствует в границах улиц Ленинградская-Ленина-Шеронова-Амурский бульвар, в Кировском – Шелеста-Воронежская-Амурский бульвар-Джамбула, а также в квартале улиц Советская-Знаменщикова-Серышева-Запарина. В ходе гидравлических испытаний обнаружены порывы трубопроводов на ул. Ким Ю Чена и Безымянной. После окончания гидравлических испытаний сетей ТЭЦ-3 будет остановлена на ремонт до 18 июня.

Помимо этого по разным причинам горячая вода отсутствует в 74 жилых домах на ул. Трехгорной, Саратовской, Большой, Костромской и К. Маркса. Всего без горячей воды в городе находятся 1187 домов. Без холодной воды находятся три жилых дома и административное здание. Без электроэнергии из-за аварий находятся дома на ул. Полярной, Общественной, Павловича, в пер. Полярном, пос. Воронеж-1,2. За истекшие сутки газом заправлены 36 ГРУ или 75,3 тонны топлива. В городе не работают 84 лифта. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках