Логотип
1 1 1 1 1
После активного и регулярного снижения с начала этого года он остановился на цифре 0,6 процента. В январе - 0,85 процента. Несмотря на то, что число вакансий постоянно растет – за прошедшую неделю свободных мест на хабаровской бирже труда прибавилось на 36.Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Теперь это количество составляет 8854 рабочих места -безработных в краевом центре за последнюю неделю меньше не стало.
По состоянию на 30 августа на бирже труда зарегистрировано 1927 человек, имеющих статус безработных. Судя по списку предприятий, подавших в городской центр занятости сведения о высвобождении своих сотрудников, эта цифра не последняя. Под сокращение попадают еще 282 человека. В основном это люди, работающие в войсковых частях. Их 250 человек. Из гражданских предприятий сокращения в большей степени коснутся работающих в «Крайдорпредприятии» - 15 человек - и вневедомственной охране – 9 человек.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках