Логотип
1 1 1 1 1
Участники шестой ассамблеи начальников железных дорог России, которая открывается в четверг в Хабаровске, обсудят вопросы развития холдинга ОАО "РЖД" до 2030 года, сообщил представитель пресс-службы Дальневосточной железной дороги.



"Ассамблея пройдет под председательством президента ОАО "РЖД" Владимира Якунина, ее участниками станут начальники 16 железнодорожных магистралей. Почетные гости встречи - полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что участники посетят выставку новой техники и оборудования на станциях Хабаровск-1, проедут по новому мостовому переходу через реку Амур, ознакомятся с экспозицией музея Амурского моста, примут участие в торжественном открытии центра реабилитации локомотивных бригад.

По его словам, 3-4 сентября ассамблея продолжит свою работу во Владивостоке, где участники ознакомятся с технологией работы Владивостокского морского торгового порта и побывают на строящихся объектах саммита АТЭС-2012. РИА Новости


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках