Логотип
1 1 1 1 1
В связи с проведением 2 сентября 2010 года мероприятий, посвященных 65-й годовщине со дня окончания Второй мировой войны, в Хабаровске внесены изменения в работу транспорта.Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



В этот день с 13.30 до 13.45 будет приостановлено движение всех видов транспорта, включая общественный, на время прохождения колонны участников молодёжного шествия Хабаровского регионального отделения всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» по ул. Тургенева от ул. Муравьева-Амурского до ул. Ленина.

А с 19 до 23 часов будет закрыто движение всех видов транспорта по ул. Пушкина от Уссурийского бульвара до ул. Карла Маркса на время проведения на площади им. Ленина праздничного концерта, посвященного юбилею со дня окончания Второй мировой войны.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках