Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня утром, 7 сентября, продолжаются гидравлические испытания трубопроводов зоны ТЭЦ-2. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Они пройдут до 10 сентября, на этот период без горячего водоснабжения остаются потребители Северного округа в границах Амурского бульвара, улиц Тихоокеанской, Металлистов, Джамбула, Серышева, а также Центрального округа – в границах Амурского бульвара, улиц Шеронова, Ленина, Шевченко. По этой причине горячей воды нет в 414 домах Хабаровска. Помимо этого, в связи с работами на теплотрассах и внутридомовых системах горячей воды нет в 29 жилых домах. В соответствии с графиком сегодня с 8 до 18 часов будут проходить работы по монтажу врезки на тепломагистрали 32, в это время горячего водоснабжения не будет в 46 жилых домах и 4 учреждениях образования, расположенных в границах улиц Дикопольцева – Ленинградской – Ким Ю Чена – Амурского бульвара. Также с 8 до 19 часов будут проводиться работы по монтажу задвижек на тепломагистрали 17, горячей воды не будет у потребителей Южного микрорайона (94 жилых дома, 13 учреждений образования и здравоохранения). Холодной воды в связи с порывом на водоводе нет в 4 домах: ул. Истомина, 106, ул. Советская, 2, 4; ул. Яшина, 1. Из-за обрыва провода электроэнергия отключена в домах частного сектора: ул. Новая, 36; ул. Народная и Боевая; пер. Картографический, 2 – 14; ул. Цимлянская, 38; пер. Азовский. Нет света также в домах на ул. Ургальской, 10, 14 и ул. Световой, 2/2 (повреждение воздушной линии); в доме № 5 на ул. Петра Комарова (нет фазы). Газом за прошедшие сутки заправлены 14 ГРУ, или 30,3 тонны топлива. В городе не работает 21 лифт.

 




Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках