Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровской генерации для снижения затрат и экономии времени на повышение квалификации персонала приобрели программу «ОЛИМП:ОКС», разработанную компанией "ТЕРМИКА" (г. Москва). Хабаровская генерация - третий филиал после Приморской и Амурской генераций, оснащенный данным программным продуктом.



Учебные курсы, работающие под управлением системы «ОЛИМП: ОКС», разработаны на основе требований нормативных правовых актов Российской Федерации, регламентирующих порядок обучения и проверки знаний в соответствующей сфере деятельности.

При помощи системы "ОЛИМП: ОКС" осуществляется не только обучение, но и автоматизированная процедура приема экзаменов с использованием готовых учебных курсов, охватывающих такие области обучения и аттестации как промышленная безопасность, энергетическая безопасность, экологическая безопасность, охрана труда и пожарная безопасность.

Программа предназначена для автоматизации процессов обучения и проверки знаний как непосредственно в Центре подготовки персонала им. И.Долженко, так и в локальной сети филиала.
Центр подготовки персонала имени И.Долженко уже много лет занимается процессом обучения и проверки знаний персонала с применением современных компьютерных технологий (программы «АСОП-Эксперт», «Безопасность 5.1» и др.). Приобретенная недавно программа «Олимп: ОКС» призвана решать вопросы обучения, самоподготовки, повышения квалификации и проверки знаний персонала структурных подразделений ТЭЦ.

Обучающе-контролирующая система "ОЛИМП: ОКС", используя все преимущества Интернет-технологий, позволяет одновременно работать большому числу пользователей структурных подразделений филиала, что достаточно актуально для Хабаровской генерации с ее территориальной удаленностью.
Специалисты филиала могут обращаться к системе в любое время, не отходя от своего рабочего места. Это означает, что переаттестация сотрудников может обеспечиваться практически без отрыва их от выполнения своей основной работы. РИА «Восток-Медиа»

 


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках