Логотип
1 1 1 1 1
Выставки «Мир медицины. Здоровье и красота», «Всё для бизнеса, бизнес для всех», «Полиграфия, дизайн реклама», «Туризм, спорт, отдых» и «Мир детства» соберут около 200 участников из двенадцати регионов России, а также компании из Республики Корея, Японии и Китая.Хабаровска. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.




По традиции, большой популярностью у жителей и гостей Хабаровска пользуется медицинская выставка. Уже не первый год ее посетители получат возможность измерить артериальное давление, определить уровень сахара в крови, анонимно сдать анализ на ВИЧ-инфекцию – все эти исследования проведут бесплатно.

Кроме того, ежедневно на выставке будет работать специальный стенд (№73), где специалисты городских больниц дадут консультации и рекомендации по профилактике рака, вопросам грудного вскармливания, проблемам улучшения качества жизни детей с ограниченными физическими возможностями и т.д. А 19 сентября в конференц-зале манежа семинар по заболеваниям костей и суставов проведет известный врач, главный ревматолог Хабаровска, кандидат медицинских наук Фаина Жарская.

Кстати, в этом году на акции «Ярмарка здоровья», помимо уже упомянутых экспресс-анализа сахара крови, измерения артериального давления, медики также предложат пройти экспресс-обследование легких курильщикам. А детям они проведут исследование внутриглазного давления специальным индикатором через кожу верхнего века.

 



В рамках выставки «Мир детства» Хабаровское краевое отделение Российского детского фонда организует акцию «Поможем детям-погорельцам», а также выступит устроителем большой концертной программы «Солнечный мир детства» с участием лучших детских творческих коллективов.

На XIII универсальной выставке «Туризм, спорт, отдых» презентации туристических возможностей проведут Национальная организация туризма Кореи (НОТК), а также семь компаний из японских префектур Нииагата, Аомори, Мияги.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках