Логотип
1 1 1 1 1
8 сентября в правительстве края состоялась встреча игроков и административного состава хоккейного клуба "Амур" с председателем Попечительского совета клуба, губернатором Хабаровского края Вячеславом Шпортом.



Главный тренер клуба Александр Блинов рассказал главе края о результатах выездной части предсезонного сбора команды.

"За это время мы проверили игровые связи и новых игроков, которые к нам прибыли, заложили фундамент физического состояния игроков на следующий сезон. Участвовали в 2-х турнирах, с переменным успехом сыграли 12 игр. Сборы, можно сказать, провели качественно, и сейчас команда готова к выполнению поставленных перед ней задач", - заверил руководство края А.Блинов.

На память о встрече игроки подарили губернатору хоккейную клюшку. От лица клуба её вручил ассистент капитана, нападающий Алексей Копейкин. Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.

Вячеслав Шпорт пожелал хоккеистам и тренерскому штабу яркой и результативной игры, пообещал дальнейшую поддержку клубу со стороны правительства края. "REGIONS.RU"

 



Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках