Логотип
1 1 1 1 1
Губернатор Хабаровского края В.И.Ишаев вручил государственные награды Российской Федерации лучшим людям края на торжественном вечере, посвященном Дню России. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

В краевом зале филармонии собрались представители отраслей народного хозяйства, науки, культуры, искусства. За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу высокие звания нашим землякам присуждены в области изобразительного искусства, геологии, научно-педагогической деятельности, социальной защиты населения, экологической безопасности, в области укрепления законности, защите прав и законных интересов граждан, в области архитектуры, физической культуры и спорта, в области лесного хозяйства.

Ряду участников торжественного мероприятия вручены медали ордена "За заслуги перед Отечеством" I и II степеней. Всего государственных наград удостоены 25 лучших представителей края. В приветствии от имени правительства Хабаровского края участникам торжества прозвучали слова об особой значимости для всех россиян этого государственного праздника, который мы отмечаем с 1994 года. Губернатор края поздравил участников торжественного вечера со значимым для всех россиян праздником - Днем России.

Отметил неоценимый вклад жителей Хабаровского края в укрепление и процветание родного региона, страны, стремление как можно больше сделать для их стабильности и благополучия. Пожелал всем мира и гражданского согласия, здоровья и благополучия, новых достижений во имя родного региона и России.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках