Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
О том, что отопительный сезон в Хабаровске начнется 1 или 4 октября, сообщили в управлении ЖКХ и эксплуатации жилищного фонда администрации города Хабаровска.



- Дата зависит от погоды, которая преподносит нам сюрпризы, - сказал Олег Кустов, начальник отдела эксплуатации жилищного фонда управления ЖКХ и эксплуатации жилищного фонда администрации города Хабаровска. - Отопительный сезон начнется, когда среднесуточная температура будет 8 градусов. На сегодняшний день она составляет 12 градусов тепла.

Что касается подготовки жилищного фонда к зиме, то почти все дома готовы к приему тепла. Пока не готовы 4 дома, в которых сейчас заканчивается капитальный ремонт инженерных систем . Также не совсем определенная ситуация складывается с домами, расположенными в Волочаевском городке.

- От военных мы получили заверение, что домовые системы будут подготовлены в срок, сказал Олег Кустов. - Однако готовится они начали недавно. Поэтому сами понимаете, что там будет. Илья КРЕЧЕТОВ, Комсомольская правда


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках