Логотип
1 1 1 1 1
Жители Хабаровска могут внести свои предложения по проекту развития парка в границах ул. профессора Даниловского – ул. Тихоокеанской – ул. Салтыкова-Щедрина – проектируемой магистральной улицы. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Комитет по управлению Северным округом, департамент архитектуры, строительства и землепользования, управление дорог и внешнего благоустройства, департамент муниципальной собственности приглашают всех жителей города, а особенно – Северного округа, принять участие в общественном обсуждении вопроса по развитию парка.

У каждого желающего есть возможность высказать свое мнение и тем самым постараться сделать будущий парк еще лучше. Для того, чтобы выяснить предложения горожан, приглашаем всех жителей города активнее подключаться к каналам обратной связи.

Ознакомиться с проектом развития парка возможно на сайте администрации города (департамент муниципальной собственности: www.dms.khabarovskadm.ru).

А отправить свои отзывы и предложения можно на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Общественное обсуждение состоится 11 октября 2010 года в 18 часов в актовом зале здания комитета по управлению Северным округом по ул. Руднева, 43.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках