Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
На территории Хабаровского края в течение месяца будет проводиться профилактическое мероприятие «Ваш участковый». Участковые уполномоченные милиции обойдут каждую квартиру в закрепленном за ними жилом массиве и вручат визитные карточки со своими полными данными: именем, занимаемой должностью, званием, местом и временем приема, контактными телефонами.



Запланированы рабочие встречи с руководителями учреждений и организаций, отчеты перед трудовыми коллективами и населением.

В ходе обхода квартир будет проводиться разъяснительная работа об актуальности оборудования жилых помещений средствами охранной сигнализации. С этой целью разработаны и изготовлены буклеты и памятки.

На улицах Хабаровска установлены баннеры с надписью: "Здравствуйте, я ваш участковый!". На ведомственном Интернет сайте краевого УВД размещена информация обо всех участковых Хабаровского края. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

Руководство УВД уверено, что все запланированные мероприятия акции "Ваш участковый" помогут укрепить связь участковых уполномоченных милиции с населением. REGIONS.RU


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках