Логотип
1 1 1 1 1
Глава ОАО «Российские железные дороги Владимир ЯКУНИН 15 и 16 июня совершит рабочую поездку по Дальневосточной железной дороге (ДВЖД). Как сообщили в службе по связям с общественностью ДВЖД, в программе двухдневной рабочей поездки Владимира ЯКУНИНА встреча с трудовым коллективом Дальневосточной магистрали, совещания с губернаторами Хабаровского края Виктором ИШАЕВЫМ и Приморского края Сергеем ДАРЬКИНЫМ.

В Хабаровске 15 июня президент ОАО «РЖД» примет участие в торжественных мероприятиях по поводу открытия храма, возведенного в честь святой преподобной мученицы Великой княгини Елизаветы на территории Дорожной клинической больницы.

В этот же день планируется посещение строящихся объектов угольного комплекса Ванинского балкерного терминала в бухте Мучка, а также проведение совещания по вопросам развития Ванинско-Совгаванского транспортного узла.

16 июня во Владивостоке Владимир ЯКУНИН примет участие в совещании с представителями бизнес-структур, побывает во Владивостокском морском торговом порту и на территории будущей контейнерной площадки компании «Русская тройка».

PrimaMedia

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках