Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
В Хабаровске прошла ежегодная акция «Сорить грешно и стыдно». Организаторами ее выступили Отдел по работе с молодежью Хабаровской епархии, региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и администрация Хабаровского района. Посвящена она 72-летию Хабаровского края, которое отмечается 20 октября.



В рамках акции убрана территория вокруг стелы, установленной на въезде в Хабаровск со стороны Владивостокской трассы.
Акция «Сорить грешно и стыдно» проводится уже в третий раз, однако мусора на стеле меньше не становится, прежде всего, от разбитых бутылок. По традиции сюда приезжают все молодожены Хабаровска, где и бьют их «на счастье».

Пресс-служба Отдела по работе с молодежью Хабаровской епархии Русской Православной Церкви обратилась к горожанам.
«Чтобы поддерживать наш город в чистоте, не стоит дожидаться подобных мероприятий.

Гораздо больше пользы принесет внимательное ежедневное отношение каждого к окружающей среде, а значит и к себе лично. Не оставляйте мусор, ведь стела – это лицо нашего города!», - говорится в общении. РИА «Восток-Медиа»


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках