Логотип
1 1 1 1 1
22 июня с.г. комитет по социальным вопросам администрации Хабаровска проводит телефонную «горячую линию» на тему «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период 2007 года». В этот день с 14 до 18 часов жители города могут высказать пожелания и предложения, получить консультации и ответы на вопросы. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Обращайтесь в администрацию города по следующим телефонам: 32-40-72 (Гаврилова Александра Павловна – главный специалист отдела по работе с детьми и молодежью); 30-16-43 (Скворцова Ольга Михайловна – ведущий специалист отдела специального образования и воспитательной работы управления образования); 68-95-75 (Авдеенко Юлия Сергеевна – главный специалист по работе с семьей управления социальной защиты населения); 42-08-44 (Бекетов Дмитрий Викторович – ведущий специалист комитета по физической культуре и спорту). Горожане могут также обращаться в округа города к главным специалистам отделов по социальным вопросам: Железнодорожный округ – 30-10-68 (Бугрова Марина Николаевна); Южный округ – 54-50-55 (Хрипунова Елена Владимировна); Северный округ – 68-95-16 (Погиба Валентина Ивановна); Центральный округ – 32-71-46 (Шпак Ольга Сергеевна).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках