Логотип
1 1 1 1 1
В нынешнем году исполняется 66 лет с того дня, когда началась Великая Отечественная война. В 10 часов состоится торжественная церемония возложения цветов к мемориалу на площади Славы. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Вахта памяти пройдет в Северном округе города у памятников рабочим завода «Дальдизель», морякам-амурцам, у мемориала на улице Руднева. Жители Железнодорожного округа примут участие в митингах и возложении цветов к мемориалам погибшим воинам 202-го десантного батальона; рабочим завода имени Горького; погибшим железнодорожникам; мемориальным доскам, установленным в честь Героев войны.

Торжественные церемонии возложения цветов также состоятся в Центральном округе к памятнику «Танк» и мемориальным доскам. Жители Южного округа 22 июня соберутся на митинг у обелиска, установленного в честь 40-летия Победы. А накануне Дня памяти и скорби в домах ветеранов пройдут встречи участников войны, на которых с концертными номерами выступят творческие коллективы.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках