Логотип
1 1 1 1 1
«Добрые дела – городу» - под таким названием в Хабаровске пройдет городская эстафета, посвященная предстоящему 150-летию краевого центра. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Цель ее проведения - собрать наиболее интересную информацию о предприятиях, учреждениях и организациях города, выявить важные и значимые мероприятия, проведенные ими и посвященные юбилею Хабаровска, пополнить экспозицию музея истории города материалами о 150-летии дальневосточной столицы.

На первом этапе эстафеты структурные подразделения администрации города направили положение о проведении в учреждения, организации и предприятия вне зависимости от формы собственности. До 10 июля нынешнего года списки участников будут представлены в комитет по социальным вопросам мэрии. Материалы о деятельности своих предприятий, наиболее интересных и значимых юбилейных мероприятиях участники эстафеты будут оформлять на альбомных листах.

До 1 марта будущего года организации направят подготовленные листы для создания альбома в комитеты по управлению округами. К началу апреля 2008 года уже оформленные в округах альбомы будут переданы в комитет по социальным вопросам. А конечным этапом эстафеты «Добрые дела – городу» станет включение альбомов в экспозицию музея истории Хабаровска в мае юбилейного года.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках