Логотип
1 1 1 1 1
Сотрудников дорожно-патрульной службы, участковых уполномоченных, оперуполномоченных, сотрудников ОМОН, учащихся и преподавателей Дальневосточного юридического института, ветеранов МВД, сотрудников миграционной службы поздравили вице-мэр города Валерий Казаченко и председатель городской думы Сергей Савков.



Они вручили пятидесяти пяти наиболее отличившимся работникам силовых ведомств памятные знаки «За заслуги», почётные грамоты и ценные призы. Среди награждённых и сержанты, и генералы. С 1 мая 2009 года, когда было создано УВД по г. Хабаровску, мэрия Хабаровска особенно тесно сотрудничает с милицией.

Так, за это время муниципальные власти дополнительно выделили городскому управлению внутренних дел 3435 кв. метров помещений. В них размещены участковые пункты милиции. Из городского бюджета были выделены средства на реализацию программы «Безопасный город».

Устанавливаются камеры видео-наблюдения в местах массового отдыха хабаровчан и устройства фотофиксации нарушений правил дорожного движения. 25 сотрудников УВД улучшили свои жилищные условия. Также работникам правоохранительных органов ежегодно в первоочередном порядке предоставляется свыше 400 мест в дошкольных учреждениях.

Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Иван Печников.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках