Логотип
1 1 1 1 1
5 июля нынешнего года в администрации Хабаровска состоятся публичные слушания, на которых будет обсуждаться проект решения Хабаровской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа «Город Хабаровск». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Проект решения опубликован в газете «Хабаровские вести» 5 июня 2007 года, № 60. Слушания начнутся в 18 часов в большом зале администрации города Хабаровска. Горожане могут ознакомиться с проектом решения думы, выносимого на слушания, а также другими документами (Устав города, изменения и дополнения в Устав города, положение о публичных слушаниях в городском округе «Город Хабаровск») в кабинете № 219 мэрии по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, телефоны: 68-96-40, 68-98-76.

Хабаровчанам, у которых есть предложения и замечания к проекту решения, необходимо представить их до 5 июля 2007 года в письменном виде по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66 с пометкой на конверте «Комиссия по Уставу города». Предложения и замечания можно представить по этому же адресу в кабинет № 219, либо направить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также можно высказать непосредственно на слушаниях 5 июля в порядке предварительной записи (запись производится до начала слушаний при регистрации участников слушаний).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках