Логотип
1 1 1 1 1
С 22 ноября для трамвайных маршрутов №№ 1 и 2 при следовании в сторону Южного микрорайона вводится новая остановка «Кондитерская фабрика», а при следовании в сторону центра города – новая остановка «Индустриальная». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Существующая остановка «Трамвайное депо» для маршрутов №№ 1 и 2 будет использоваться в качестве технической остановки, а для маршрутов №№ 8 и 9 – как конечный остановочный пункт. Также с 22 ноября для автобусов, двигающихся по направлению к центру города, будет организована новая остановка «Кондитерская фабрика» взамен демонтированной.

Новые трамвайные и автобусная остановки введены в связи с завершением реконструкции и сдачей в эксплуатацию улицы Краснореченской на участке от ул. Флегонтова до ул. Индустриальной.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках