Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Фестиваль поэтического творчества среди людей с ограниченными физическими возможностями пройдет в Хабаровске уже второй раз, его инициаторы - «Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых» и региональное отделение «Молодой Гвардии «Единой России».

Свое творчество представят 23 человека, среди которых 19 - инвалиды по зрению, 4 человека – инвалиды - колясочники. Темы сочинений – самые разные: политика, природа, экономика, любовь. Острые эпиграммы и японские Хоку будут разбиты по нескольким номинациям. По окончании фестиваля всем поэтам - подарки и призы. Так же планируется книжная выставка, посвященная творчеству ребят.

Мероприятие пройдет при поддержке краевого отделения «Союза машиностроителей России».

Фестиваль состоится 27 ноября, в 12.00, место проведения - реабилитационный зал Хабаровской краевой специализированной библиотеки для слепых (ул. Ленина, 11).

Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках