Логотип
1 1 1 1 1
Как отмечается в документе, использование возможностей краевого заказа позволит в 2007 году дополнительно загрузить производственные мощности промышленного комплекса края и выпустить промышленной продукции на сумму более 4 млрд. рублей. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

В результате расширенного делового сотрудничества между предприятиями и организациями различных отраслей экономики края в 2007 году увеличатся объемы промышленной продукции, выпускаемой в рамках межотраслевой кооперации, которые составят 3,7 млрд. рублей.

Государственным заказчикам, осуществляющим размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг за счет средств краевого бюджета, дано поручение определить потребность по номенклатуре и объему продукции производственно-технического назначения, необходимой для краевых нужд, представить ее в министерство промышленности, транспорта и связи края.

Министерством промышленности, транспорта и связи на основании заявок, представленных отраслевыми министерствами края, до 15 декабря этого года будет сформирован реестр межотраслевого заказа, организована работа по размещению заказа на промышленных предприятиях края, осуществлен контроль за его реализацией.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках