Логотип
1 1 1 1 1
Ликвидация затора на автомобильной дороге произошла в Хабаровском крае на трассе ХабаровскКомсомольск-на-Амуре. Как сообщили в ДВРЦ МЧС РФ, в Центр управления в кризисных ситуациях ДВРЦ МЧС России поступила информация о скоплении большегрузного транспорта на 72 –м километре автодороги Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре.



Из-за обледенения дорожного полотна автомобили не могут подняться на перевал.

Для уточнения обстановки на место скопления автотранспорта выехал экипаж ГИБДД. Также для оказания помощи водителям к месту происшествия направилась оперативная группа Спасательного центра 1042 МЧС России в составе 5 человек и 2 автомобилей.

С помощью автомобиля «Урал» и специального оборудования спасатели помогли подняться по перевалам и продолжить движение на 72 –м километре трассы 4-ем большегрузным автомобилям, на 65-м километре – 8-ми автомобилям. Новый Регион, Дарья Неклюдова


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках