Логотип
1 1 1 1 1
К сведению горожан. Управление социальной защиты населения администрации Хабаровска и краевая общественная организация «Социально-психологический центр» приглашают всех, кто пострадал от домашнего насилия и трудовой дискриминации, получить бесплатную юридическую и психологическую поддержку в Центре по работе с населением Железнодорожного района, расположенном по адресу: Матвеевское шоссе, 2/4. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Эта помощь населению организована в рамках международной программы, осуществляемой на Дальнем Востоке благотворительной организацией «Винрок Интернэшнл». Консультации юриста проводятся по субботам с 10 до 12 часов, а психолога – с 18.30 до 20.30 во вторую и четвертую среду каждого месяца. Тел. для справок: 37-21-08, 37-20-25.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках