Логотип
1 1 1 1 1
Распоряжением мэра Хабаровска утвержден график проведения публичных слушаний по проектам планировки территорий на июль нынешнего года. Для участия в слушаниях администрация города приглашает горожан, проживающих в границах указанных территорий, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией проектов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

6 июля будет обсуждаться проект межевания территории в границах пер. Владивостокского – ул. Ленинградской – Уссурийского бульвара – ул. Дикопольцева в Центральном районе (инвестор – ГСК № 98 «г»).

11 июля назначены публичные слушания по проекту планировки квартала, ограниченного улицами Черемуховой, Ежевичной, Брусничной в Железнодорожном районе (инвестор – ООО «Доступное жилье ДВ»).

13 июля на суд общественности будет представлен проект межевания территории в границах улиц Краснореченской – Индустриальной – Центральной – Световой в Индустриальном районе (инвестор – ООО «ВСТ Компания»).

16 июля будет обсуждаться проект планировки территории, ограниченной улицами Радищева, Краснореченской, Кубяка, П.Л. Морозова в Индустриальном районе (инвестор – ООО «Жилстройстандарт»). На

18 июля назначены публичные слушания по проекту межевания квартала, находящегося в границах улиц Карла Маркса – Сеченова – пер. Автономного в Центральном районе (инвесторы – ООО «СФ Мастер», ООО «Строймонтаж ДВ»).

20 июля архитекторы представят проект планировки территории в границах ул. 1220 км – ул. Юности – проектируемой магистральной улицы в Индустриальном и Железнодорожном районах (инвестор – ООО «Раско»).

25 июля горожане могут принять участие в обсуждении проекта межевания территории в границах улиц Чукотской, Северной, Минометной в Железнодорожном районе (инвестор – Тороян Г.Л.).

27 июля будет обсуждаться проект планировки квартала в границах улиц Промышленной, Пермской, Луговой, проектируемой улицы в Железнодорожном районе (инвестор – Бакуменко В.И.).

30 июля назначены публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной улицами Металлистов, Брестской, проектируемой магистральной улицей (инвестор – ОАО «Хабаровский НПЗ»). Все объявленные публичные слушания состоятся в актовом зале здания департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска по ул. Дикопольцева, 17, начало в 18 часов. Ознакомиться с материалами проектов, получить информацию и оставить свои предложения по проектам можно по адресу: ул. Дикопольцева, 17, тел. 68-98-97, на официальном сайте администрации города www.khabarovsk.kht.ru, а также на сайте департамента архитектуры, строительства и землепользования www.dasiz.kht.ru.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках