Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня утром, 27 декабря, отключений отопления и горячего водоснабжения в городе нет. Холодная вода отключена в доме по ул. Индустриальной, 2а (заморожен водомерный узел). Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Без электричества остался дом по ул. Окружной, 11 (повреждение на вводе). Газом за прошедшие сутки заправлена одна ГРУ, или 3,15 тонны топлива.

Вчера днем на уборке города работали 238 единиц дорожной техники, ночью – 72. За сутки вывезено 2363 кубометра снега, на дороги города высыпано 585 тонн песчано-соляной смеси. Сегодня утром на маршруты вышли 247 единиц муниципального пассажирского транспорта: 6 трамваев, 32 троллейбуса, 209 автобусов.

Из-за дорожных условий закрыты автобусные маршруты №№ 17, 20, 36, изменена схема движения маршрутов №№ 21 и 58 (они двигаются по ул. Волочаевской, Пушкина и далее по схеме), маршрут № 17 переключен на маршрут № 8.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках