Логотип
1 1 1 1 1
Для привлечения российских и иностранных туристов губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев предложил создать в регионе «Восточное кольцо России». «Давно уже идет речь о создании так называемого «Восточного кольца России». Можно сделать Камчатку его начальной или конечной точкой», - заявил В.Ишаев во вторник на заседании совета при полпреде президента РФ в Дальневосточном федеральном округе в городе Вилючинске (Камчатская область).

По его словам, большой интерес к туристическим маршрутам на российском Дальнем Востоке проявляют в Японии, Корее и Китае. «В одну территорию поездка их, (иностранных туристов) как правило, мало привлекает. Необходимо включить две, три, четыре территории, и нам губернаторам активно надо поработать для решения этих вопросов», - отметил Ишаев.

Для привлечения туристов, по его мнению, также «необходимо опережающее развитие инфраструктуры регионов», сообщает «Интерфакс».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках