Логотип
1 1 1 1 1
Распоряжением Правительства края утверждены предельные сроки и средства на строительство краевого центра образования в Индустриальном районе Хабаровска. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.



Согласно данному документу, который подписал Губернатор, Председатель Правительства края Вячеслав Шпорт, предельный срок выполнения работ – 2013 год. Предельный объем запланированных средств – 1 567 297,61 тыс. рублей. В том числе, на 2010 год – 85 000,00 тыс. рублей; на 2011 г. – 60 000,00 тыс. рублей; на 2012 г. – 800 000,00 тыс. рублей; на 2013 г. – 622 297,61 тыс. рублей.

Государственному учреждению "Служба заказчика министерства строительства Хабаровского края" поручено в соответствии с действующим законодательством заключить долгосрочный государственный контракт на выполнение работ (генеральный подряд) по строительству объекта.

Финансирование расходов на выполнение долгосрочного государственного контракта будет осуществляться за счет средств краевого бюджета в пределах ассигнований, предусмотренных законом о краевом бюджете на соответствующий финансовый год.

Контроль за выполнением распоряжения возложен на первого заместителя Председателя Правительства края по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса Ю.И. Оноприенко.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках