Логотип
1 1 1 1 1
По состоянию на 31 января этот важнейший показатель, характеризующий ситуацию на рынке труда, составляет 0,57 процента. Как сообщили в хабаровском городском центре занятости населения, на учете состоят 1842 жителя краевого центра. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Появились дополнительные варианты и для тех, кто желает устроиться на работу – список вакансий для граждан РФ сегодня насчитывает 5890 предложений, тогда как неделей ранее в нем было почти на 80 вариантов меньше.

Тем не менее, на предприятиях города все же продолжаются сокращения – так, за прошедшую неделю о своих планах по высвобождению своих сотрудников сообщили 11 организаций. Они намерены отказаться от услуг 105 работников.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках