Логотип
1 1 1 1 1
В связи с проводимой к 150-летию со дня образования города Хабаровска реконструкцией привокзальной площади с 15 июля по 1 сентября 2007 года изменяется движение всех видов транспорта, включая пассажирский, через привокзальную площадь. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Закрывается сквозное движение транспорта по правой стороне проезжей части привокзальной площади при следовании с ул. Серышева в сторону ул. Ленинградской с одновременным закрытием кольцевого движения вокруг памятника Ерофею Хабарову. Движение транспорта будет осуществляться в прямом и обратном направлении по левой стороне проезжей части привокзальной площади при следовании с ул. Серышева в сторону ул. Ленинградской (вдоль центрального входа). Изменяются схемы движения следующих автобусных маршрутов.

Автобусы маршрутов №№ 6, 7 следуют только до Хабаровского автовокзала. Маршруты №№ 13, 20, 26, 28, 42 следуют по улицам Карла Маркса, Дикопольцева, Амурскому бульвару, Льва Толстого, Серышева, по ул. Ленинградской на железнодорожный вокзал, далее по установленным схемам движения. Маршрут № 53 следует по ул. Ленинградской, ул. Серышева, ул. Льва Толстого на Амурский бульвар, далее по установленной схеме движения. Маршрут № 11 с ул. Шелеста следует по улицам Большой, Карла Маркса, Синельникова, Ленинградской, через железнодорожный вокзал, на ул. Воронежскую, далее по установленной схеме движения. Маршрут № 57В следует по ул. Серышева до площади Серышева и в обратном направлении, без захода на железнодорожный вокзал.

Изменены также схемы движения легковых маршрутных такси. Маршрут № 52 следует с Амурского бульвара по улицам Л. Толстого, Серышева, Ленинградской до железнодорожного вокзала и далее по установленной схеме движения. Маршрут № 64 следует в прямом и обратном направлении по ул. Ленинградской через железнодорожный вокзал на ул. Воронежскую до Хабаровского автовокзала. Маршрут № 66 следует до Хабаровского автовокзала. Маршрут № 79 следует по ул. Серышева, ул. Некрасова на Амурский бульвар, далее по установленной схеме движения, а в обратном направлении с Комсомольской площади по ул. Муравьева-Амурского, ул. Волочаевской, ул. Серышева, далее по установленной схеме движения.

Маршрут № 89 следует с ул. Карла Маркса на ул. Льва Толстого, ул. Серышева, ул. Воронежскую до автовокзала, а в обратном направлении по ул. Серышева до ул. Дзержинского и далее по установленной схеме движения. Остановка для маршрутов №№ 1С, 4, 24, 34, 35, 53, 54, 57Т, 61С, 64 определена напротив фасада железнодорожного вокзала при следовании с ул. Ленинградской в сторону ул. Серышева для посадки и высадки пассажиров. Для маршрутов №№ 4, 5, 12, 13, 20, 22, 24, 26, 28, 42, 34, 35, 54, 57Т, 61К остановка будет организована в районе существующей остановки маршрута № 1Л.

Закрывается троллейбусный маршрут № 2. Изменяется схема движения троллейбусного маршрута № 5: при следовании по ул. Ленинградской с левым поворотом на ул. Ким Ю Чена, ул. Московскую, ул. Карла Маркса, через путепроводную развязку на ул. Ленинградскую, далее по установленной схеме движения.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках