Логотип
1 1 1 1 1
Для отправки пассажиров поездов, опаздывающих в связи с происшествием на Забайкальской железной дороге, из Хабаровска во Владивосток назначается специальный поезд. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы ДВЖД Денис Трипелец.

Напомним, вчера вечером на перегоне Сгибеево – Уруша Могочинского отделения Забайкальской железной дороги произошел сход вагонов грузового поезда. В связи с этим, пассажирские поезда № 8 «Новосибирск – Владивосток», № 204 «Пенза – Владивосток», № 32 «Иркутск – Владивосток» поступят на Дальневосточную железную дорогу с опозданием более 12 часов.

Для отправки со станции Хабаровск-1 пассажиров, которые приобрели проездные документы на указанные поезда, назначается пассажирский поезд № 501 сообщением Хабаровск – Владивосток по расписанию поезда № 32 «Иркутск – Владивосток» отправлением из Хабаровска 12 июля 2007 года в 23 ч. 16 мин. Поезд прибудет во Владивосток 13 июля 2007 года в 12 ч. 33 мин. (время московское). Все поезда в западном направлении отправляются из Хабаровска согласно расписанию.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках