Логотип
1 1 1 1 1
Дальневосточный государственный гуманитарный университет, расположенный в Хабаровске, начал набор студентов на специальность "Журналистика". Лицензию на введение этой специальности выдало университету Министерство науки и образования РФ.

В высшем учебном заведении созданы все условия для освоения профессии. Сформирован преподавательский корпус из специалистов, имеющих журналистское и филологическое образование, имеется учебно-методическая литература, оборудованы аудио и видеолаборатории, есть все необходимое для издания учебной газеты.

К преподавательской работе будут привлекаться журналисты-практики. До сих пор дальневосточники, и в частности, хабаровчане, могли обучиться этой специальности во Владивостоке. Кое-кто умудрялся учиться в МГУ. В Хабаровске же, в педуниверситете, можно было получить только основы журналистики, в дипломах же стояла специальность филолога.

REGIONS.RU

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках