Логотип
1 1 1 1 1
По состоянию на 8 часов утра 28 февраля отключений отопления нет. Горячее водоснабжение отключено в доме по ул. Локомотивной, 12-б (порыв на стояке в одной из квартир). Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Без холодной воды остался дом по ул. Яшина, 73 (повреждение на вводе). Газом за прошедшее воскресенье заправлена одна ГРУ, или 6,0 тонны топлива. В жилых домах города не работают 23 лифта.

Вчера днем на уборке города работали 45 единиц дорожной техники, ночью – 13. За сутки вывезено 922 кубометра снега, на дороги города высыпано около 75 тонн противогололедных средств. Сегодня утром на маршруты вышли 295 единиц муниципального пассажирского транспорта: 38 трамваев, 39 троллейбусов, 218 автобусов.

\

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках