Логотип
1 1 1 1 1
На магистралях Хабаровска установлены пять стационарных фоторадарных комплексов "Крис", также началась эксплуатация аналогичных переносных систем, сообщил начальник отдела ГИБДД городского УВД Петр Рыбаков.



"Стационарные системы контроля за транспортом установлены на самых оживленных трассах города - на пересечении улицы Павла Морозова с улицей Суворова, переулком Байкальским, переулком Трубным, а также на улицах Воронежская и на пересечении улицы Приморская с проспектом 60-летия Октября", - сказал П.Рыбаков на пресс-конференции во вторник.

По его данным, в рамках федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения" в Хабаровск в течение двух лет поступило 26 датчиков для стационарных радарных комплексов "Крис-С" и 4 датчика для переносных систем "Крис-П". В октябре 2010 года дополнительно были приобретены еще 6 датчиков "Крис-С". "Интерфакс-Дальний Восток"


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках