Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Дальневосточный банк Сбербанка России приглашает на работу 900 различных специалистов финансового сектора. 12 и 19 марта для всех желающих работать в крупнейшем банке страны пройдет организованная Сбербанком в Хабаровске Ярмарка вакансий.



В этом году Дальневосточный банк Сбербанка России открывает Центр сопровождения клиентских операций (ЦСКО) на ул. Павла Морозова, 84. Для работы здесь уже в первом полугодии потребуются 400 сотрудников из числа специалистов по сопровождению банковских операций. В ЦСКО в круглосуточном режиме будет происходить обработка клиентских операций с применением безбумажной технологии. Развитие филиальной сети Сбербанка, рост объема кредитования, увеличение количества клиентов, стимулируют спрос в банке на специалистов по продажам, работе с клиентами, контролеров-кассиров, руководителей дополнительных офисов.

«Правительство Хабаровского края всячески поддерживает инициативы бизнеса по снижению безработицы и созданию новых рабочих мест. Открытие Центра сопровождения клиентских операций — прекрасная возможность для многих жителей нашего края найти интересную и достойно оплачиваемую работу. Особенно это важно для молодежи, потому что банковский сектор – очень привлекательная сфера приложения труда именно для молодых людей», - отмечает заместитель министра экономического развития и внешних связей Хабаровского края Елизавета Телушкина.

По её словам, в 2011 году общая безработица, рассчитанная по методологии Международной организации труда, прогнозируется на уровне 9 процентов экономически активного населения. На контролируемом рынке труда на конец 2011 года уровень официально зарегистрированной безработицы к экономически активному населению ожидается на уровне 3 процентов.

«Мы рады видеть активных, инициативных и имеющих профессиональные знания сотрудников, - говорит заместитель Председателя Дальневосточного банка Сбербанка России Наталья Попова. – Стоит отметить, что Сбербанк России уделяет особое внимание развитию и планированию карьерного роста своих сотрудников, в частности, привлекая молодых специалистов, инвестируя в их обучение и способствуя реализации их потенциала.

Полагаю, это важный фактор, который необходимо учитывать кандидатам при выборе места работы. Так, ежегодно в Сбербанк приходит около 200 выпускников и студентов, которые сегодня успешно работают и вносят вклад в развитие бизнеса Банка».

Ярмарка вакансий Дальневосточного банка Сбербанка России состоится 12 и 19 марта по адресу: Хабаровск, ул. Гамарника, 12 с 10.00 до 14.00. При себе необходимо иметь резюме.

Пресс-центр Правительства Хабаровского края по информации Дальневосточного банка СБ РФ.




Работа в Хабаровске. Смотрите вакансии и резюме Дальнего Востока.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках