Логотип
1 1 1 1 1
По состоянию на 8 часов утра 22 марта отключений отопления в городе нет. Горячая вода отключена в двух подъездах дома по ул. Известковой, 31а (порыв в одной из квартир). Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Сегодня в связи с проведением работ по замене задвижек на водоводе с 8 до 22 часов будет отключено холодное водоснабжение жилмассива ул. Архангельской, Вологодской, Халтурина, Аксенова (40 жилых домов). Газом за прошедшие сутки заправлены 24 ГРУ, или 64.11 тонны топлива. В жилых домах города не работают 22 лифта.

Вчера днем на уборке города работали 116 единиц дорожной техники, ночью – 23. За сутки вывезено 1209 кубометров снега, на дороги города высыпано почти 45 тонн противогололедных средств. Сегодня утром на маршруты вышли 300 единиц муниципального пассажирского транспорта: 40 трамваев, 39 троллейбусов, 221 автобус.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках