Логотип
1 1 1 1 1
Южное побережье Приморья давно считается одним из самых красивых мест края. Белый песок, голубая вода, уникальная природа, живописные закаты и восходы – все это делает этот уголок привлекательным для летнего отдыха.

Однако впечатление портит дорога – некоторые участки оставляют желать много лучшего – пыль, гравий и даже камни – "отпугивают" от этого места даже самых больших поклонников отдыха на море.

Конечно, до Славянки можно доехать на пароме, но те, кто привык находиться за рулем собственного автомобиля, редко отказываются от такой возможности. Сейчас на Витязь в основном приезжают те, чьи автомобили могут справиться с плохой дорогой – легковые автомобили здесь редкость.

Радует то, что в этом году на трассе идет строительство и ремонт. Значительно расширена проезжая часть – где-то дорога возникает среди сопок, где-то производится отсыпка, возводятся новые мосты. Дорожная техника работает даже в темное время суток.

Так что, возможно, в скором времени, до Андреевки по ровной дороге смогут добраться даже самые ленивые туристы.

PrimaMedia

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках