Логотип
1 1 1 1 1
В рамках мероприятий, посвященных 150-летию Хабаровска, пройдет смотр-конкурс организационно-методической работы среди комитетов по управлению округами города. Его итоги будут подведены в апреле будущего года. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Согласно условиям, участникам смотра-конкурса необходимо до 25 августа 2008 года представить материалы в организационно-методический отдел. В числе критериев, которые будут оцениваться в ходе конкурса, качество планирования работы комитета по управлению округом, организация контроля за выполнением планов, взаимодействие с депутатами Хабаровской городской думы, общественными организациями, работа методического кабинета, где оказывается информационная и консультационная помощь.

Среди показателей также практика проведения информационных экспозиций для горожан, проведение семинаров и заседаний «круглого стола» по наиболее значимым вопросам деятельности, проведение встреч с жителями и праздничных мероприятий в округах, участие в мероприятиях общегородского уровня.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках