Логотип
1 1 1 1 1
В связи с ремонтом теплотрассы с 23 часов 3 августа до 6 часов 5 августа нынешнего года закрывается сквозное движение по ул. Калараша на участке от ул. Королёва до ул. Краснореченской. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

На этот период закрываются троллейбусные маршруты №№ 3, 4, 5. Изменяются схемы движения автобусных маршрутов и маршрутных такси. Автобусы маршрутов №№ 29К, 40, маршрутные такси №№ 63, 85 следуют с проспекта 60-летия Октября по путепроводной развязке на ул. Краснореченскую без захода в Первый микрорайон и далее по установленным схемам.

Маршрутные такси № 83 следуют с Проспекта 60-летия Октября по путепроводной развязке на ул. Пионерскую без захода в Первый микрорайон и далее по установленной схеме. Маршрутные такси № 64 следуют до остановки «ул. Калараша», а в обратном направлении – от остановки «ул. Калараша» по ул. Космической на путепроводную развязку и далее по установленной схеме.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках