Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Она была приурочена ко Дню рождения Хабаровска. Акция «153 пятёрки - любимому городу» в краевом центре стартовала 1 сентября. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Иван Печников.



Каждый школьник, который с начала учебного года мог набрать 153 и более отличных оценок по одному из предметов программы, мог претендовать на подарок из рук мэра – ноутбук. В акцию включились практически все ученики 81-го общеобразовательного учреждения города. И чем ближе был день подведения итогов, тем больше пятёрок появлялось в классных журналах.

Рекордом стало цифра в 219 «отлично». Вручение подарков прошло в Хабаровской гимназии № 4 21 мая. К этому моменту рубеж в 153 пятёрки перешли 102 ученика. И каждый из них получил из рук мэра портативный компьютер. Старшеклассникам вручили производительные ноутбуки, ученикам среднего звена - нетбуки, а школьникам из начальных классов – планшетные компьютеры.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках