Логотип
3 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
В связи с проведением в городе 28 мая 2011 года театрализованного шествия, праздничного концерта творческих коллективов города, фейерверка, посвященных 153-й годовщине со дня образования города Хабаровска, изменяется схема движения транспорта. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


С 09.00 до 12.30 маршрута № 1 троллейбуса будет следовать от аэропорта до улицы Московской, маршрута № 3 – от остановки «Судоверфь» до улицы Московской.

Схема движения автобусов будет изменена следующим образом:

Маршрутов № 4, 14, 19, 21, 55, 58 - с улицы Карла Маркса по улицам: Московской, Ким Ю Чена, Ленинградской на ул. Карла Маркса и далее по установленным схемам движения

Маршрута № 34 – с железнодорожного вокзала по улицам: Ленинградской, Ленина, Калинина и далее по установленным схемам движения. В обратном направлении по улицам: Запарина, Ленина, Ленинградской и далее по установленной схеме движения.

Маршрута № 56 – с улицы Московской с левым поворотом на улицу Карла Маркса, через путепроводную развязку на улицу Ленинградскую до улицы Ленина и далее по установленной схеме движения.

Маршрута № 50 Э – с улицы Пионерской по улицам Запарина, Серышева, Воронежскому шоссе, Шелеста и далее по установленной схеме движения. В обратном направлении - с улицы Шелеста по Воронежскому шоссе, улицам: Серышева, Калинина и далее по установленной схеме движения.

Маршрута № 29 К - с улицы Ленина по улицам: Запарина, Амурскому бульвару, Дикопольцева с левым поворотом на улицу Карла Маркса и далее по установленной схеме движения.

Маршрута № 29 П – с улицы Карла Маркса по улицам: Московской, Ким Ю Чена, Ленинградской, Амурскому бульвару, по улице Калинина до
улицы Ленина и далее по установленной схеме движения.

Маршрута № 23 - с улицы Серышева по улице Калинина до улицы Ленина и далее по установленной схеме движения.

Маршрутов № 15, 17, 49 – с улицы Серышева по улицам Калинина, Ленина до улицы Волочаевской и далее по установленным схемам движения.

Маршрутов № 9, 10 – с улицы Волочаевской по Уссурийскому бульвару до улицы Калинина и далее по установленным схемам движения.

Маршрута № 33 – с Уссурийского бульвара по улице Калинина на
улицу Ленина и далее по установленной схеме движения.

Маршрута № 1 Л – с улицы Ленина по улице Запарина до улицы Серышева и далее по установленной схеме движения.

Маршрута № 1 С - с улицы Серышева по улице Калинина до улицы Ленина и далее по установленной схеме движения.

С 9.00 до 12.30 изменяются также схемы движения маршрутных такси:

Маршрута № 52 – с улицы Ленина по улице Волочаевской, Амурскому бульвару и далее по установленной схеме движения.

Маршрутов № 60, 82, 84 – с улицы Карла Маркса по улице Синельникова, Ким Ю Чена, Московской с левым поворотом на улицу Карла Маркса и далее по установленным схемам движения.

Маршрута № 61 С – с железнодорожного вокзала до северных ворот стадиона им. Ленина. В обратном направлении - по улице Серышева,
улице Ленинградской до железнодорожного вокзала.

Маршрута № 71 – с улицы Волочаевской по улице Серышева и далее по установленной схеме движения.

Маршрута № 72 – с улицы Волочаевской по Уссурийскому бульвару,
улице Дзержинского, улице Ленина и далее по установленной схеме движения.

Маршрута № 73 – с улицы Запарина по Уссурийскому бульвару,
улицы Калинина и далее по установленной схеме движения.

Маршрута № 79 – по Амурского бульвару до улицы Калинина и в обратном направлении по Амурскому бульвару до железнодорожного вокзала, далее по установленной схеме движения.

Маршрута № 80 - с улицы Ленина по улице Запарина, Уссурийскому бульвару, улицам Калинина, Ленина и далее по установленной схеме движения.

Маршрута № 83 П – с улицы Ленина по улице Калинина и далее по установленной схеме движения.

Маршрута № 88 – с улицы Волочаевской по Уссурийскому бульвару,
улице Дзержинского и далее по установленной схеме движения.

Маршрута № 89 - с улицы Волочаевской по Амурскому бульвару до железнодорожного вокзала и далее по установленной схеме движения.

Движение маршрутного такси № 61 К будет  закрыто с 09.00 до 12.30.

Движение всех видов транспорта, включая пассажирский, будет закрыто с 09.00 до 12.30: по улице Карла Маркса от улицы Дикопольцева до улицы Гоголя; по улице Муравьева–Амурского от улице Гоголя до улицы Шевченко; по улице Пушкина от Уссурийского бульвара до улицы Ким Ю Чена; по улице Шевченко от Уссурийского бульвара до пер. Дьяченко; по улицы Тургенева от Уссурийского бульвара до пер. Дьяченко; по улице Комсомольской от Амурского бульвара до улицы Муравьева–Амурского; по улице Тургенева от пер. Дьяченко до Уссурийского бульвара.

Кроме того, на период проведения на площади им. Ленина праздничного концерта творческих коллективов города Хабаровска будет перекрыта с 09.00 до 21.00 улица Пушкина от Уссурийского бульвара до улицы Карла Маркса.

Пересечение улицы Муравьева–Амурского на период ее закрытия будет разрешено по улицам: Шеронова, Волочаевской, Дзержинского, Запарина, Фрунзе, Калинина, за исключением времени прохождения колонн театрализованного шествия.

С 20.00 до 23.00 будет  зкрыто движение всех видов транспорта, кроме пассажирского, по улицам Муравьева–Амурского от ул. Калинина до Комсомольской площади; - по ул. Ленина от ул. Комсомольской до площади Славы; - по ул. Тургенева от ул. Ленина до пер. Дьяченко; - по ул. Шевченко от Уссурийского бульвара до пер. Дьяченко; - по ул. Серышева от ул. Калинина до ул. Комсомольской; - по Амурскому бульвару от ул. Калинина до академии физкультуры и спорта; - по Уссурийскому бульвару от ул. Калинина до речного вокзала.

Работа пассажирского транспорта продлена в День города до 24.00.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках