Логотип
1 1 1 1 1
30 мая 2011 года в краевую столицу стали приезжать участники семинара- совещания отделов органов дознания и административной практики территориальных органов ФССП России, расположенных в Дальневосточном и Сибирском федеральных округах.



Тема семинара «Проблемные вопросы выявления и расследования преступлений, подследственных ФССП России, а также пресечения административных правонарушений». Проходить он будет на базе Управления ФССП России по Хабаровскому краю в период с 02 по 03 июня 2011 года.

Участие в семинаре примут: заместитель директора Федеральной службы судебных приставов – заместитель главного судебного пристава Российской Федерации Владимир Васильевич Воронин, начальник Управления организации дознания и административной практики ФССП России Александр Анатольевич Волков, главный судебный пристав Хабаровского края Сергей Анатольевич Перезва, начальник Дальневосточного регионального центра судебных экспертиз Минюста России Игорь Борисович Ежеля, начальник ОРЧ по розыску преступников и лиц без вести пропавших УМВД по Хабаровскому краю Юрий Валентинович Баранов, руководитель отделения Интерпола УМВД России по Хабаровскому краю Александр Николаевич Популов, начальники отделов организации дознания и административной практики территориальных органов ФССП России.


Пресс-служба УФССП России по Хабаровскому краю


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках