Логотип
1 1 1 1 1
В рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного между Правительством Хабаровского края, ОАО «Российская венчурная компания» и АНО «Дальневосточное агентство содействия инновация м» 8-10 июня в Хабаровске состоится семинар-тренинг «Практика развития малого инновационного бизнеса».



Его проведут эксперты Российской венчурной компании Игорь Пантелеев и Вадим Стреналюк, которые дадут разъяснения к требованиям по подготовке бизнес-планов инновационных проектов, к критериям отбора и оценки проектов с точки зрения коммерциализации, к финансовым показателям проектов и методам расчета эффективности инвестиций. Участники семинара смогут получить индивидуальные рекомендации по подготовке бизнес-планов для представления перед инвесторами и привлечения венчурных инвестиций.

К участию приглашаются эксперты и руководители инновационно-технологического бизнеса, практикующие инновационные менеджеры, авторы и разработчики инновационных бизнес-проектов, частные и институциональные инвесторы.

За дополнительной информацией обращаться в отдел инноваций министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края по телефонам: (4212) 32-93-20, 30-63-75, 31-54-69.

Пресс-центр Правительства Хабаровского края


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках