Логотип
1 1 1 1 1
К участию в нем приглашаются редакции средств массовой информации города, журналисты и внештатные авторы. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Лариса Бондарь.


Претенденты на победу должны будут всесторонне и объективно осветить вопросы социально-экономического развития, благоустройства и строительства в дальневосточной столице. Конкурс проводится в двух номинациях: среди редакций СМИ и среди журналистов и внештатных авторов. Критериями оценки материалов, поданных на конкурс редакциями печатных и электронных изданий, являются профессионализм, общественная значимость, разносторонность освещения темы, глубина ее разработки, регулярность выхода материалов. А среди критериев, по которым будут оценивать авторские работы, - творческий профессионализм, воспитательная и общественная значимость, глубина разработки темы.

Конкурс проводится в период с 10 июня до 20 декабря. При этом принимаются материалы любых жанров, опубликованные в печатных СМИ или размещенные в электронных СМИ в период с 10 июня по 15 декабря 2011 года.

Заявки оформляются участниками конкурса в произвольной форме и подаются до 15 декабря 2011 года включительно в пресс-службу администрации города по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, каб. 346 в рабочие дни с 9.00 до 18.00. Телефоны для справок: 41-98-30, 41-97-40. Заявка от редакции СМИ должна быть подписана руководителем и заверена печатью, к ней необходимо приложить перечень предоставляемых материалов, а также вырезки материалов (для печатных СМИ) или копии материалов на электронных носителях (для электронных СМИ).

В заявке от журналистов и внештатных авторов необходимо указать фамилию, имя, отчество и должность конкурсанта, телефон для связи, необходимо приложить перечень предоставляемых материалов, а также вырезки материалов (для печатных СМИ) или копии материалов на электронных носителях (для электронных СМИ). Имена победителей будут названы накануне 13 января 2011 года – Дня российской печати.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках