Логотип
1 1 1 1 1
Власти Хабаровского края заинтересованы в том, чтобы высококлассные специалисты оставались в регионе, для этого в крае будет строиться новое жилье, сообщил губернатор Вячеслав Шпорт.



"Правительство края совместно с Комсомольским-на-Амуре авиационно-производственным объединением заключило соглашение о строительстве дома, которое будет идти совместно с холдингом "Сухой". Это поможет ликвидировать очередь на предоставление жилья среди сотрудников комсомольского предприятия. Мы также ждем предложения от других предприятий, кому-то будем помогать, где-то сами решим вопросы", - сказал В.Шпорт журналистам по итогам заседания совета при полпреде президента РФ в ДФО в среду.

На заседании совета обсуждались вопросы подготовки кадров для ведущих отраслей экономики ДФО. "Интерфакс-Дальний Восток"


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках