Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровск начал готовиться к одному из самых красочных мероприятий - выставке цветов, садово-огородной продукции и ландшафтного дизайна «Городские цветы - 2011». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Правда, до выставки еще больше двух месяцев, она состоится 19 августа, но в округах и структурных подразделениях мэрии уже обустраивают клумбы, продумывают экспозиции, ищут необычные кулинарные рецепты. А садоводы и огородники выращивают чудо-овощи и экзотические фрукты, чтобы в очередной раз удивить и порадовать горожан.

По требованию оргкомитета, представленные на выставку экспонаты и композиции должны быть оригинальными, художественно оформленными, демонстрировать уникальность выращенной продукции и оригинальность приготовленных кулинарных изделий. Это событие стало традиционным: его проводят для того, чтобы привлечь хабаровчан к участию в озеленении, цветочном оформлении, создании эстетически привлекательного облика города. Ежегодно в мероприятии участвуют больше тысячи человек, а посещают его десятки тысяч гостей.

Принять участие в городской выставке могут как организации, так и жители Хабаровска. Заявки можно направлять в комитеты по управлению округами:

- Центральным - ул. Фрунзе, 60 (телефон 32-82-53);

- Железнодорожным - пер. Ленинградский, 13-а (телефон 30-10-68);

- Северным - ул. Орджоникидзе, 3 (телефон 41-95-15);

- Южным - ул. Краснореченская, 87 (телефон 54-50-31).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках