Логотип
1 1 1 1 1
К сведению хабаровчан. В связи с проведением дорожных работ изменяются схемы движения городского транспорта. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

В связи с проведением дорожных работ на ул. Ленинградской в границах от выезда с привокзальной площади до ул. Серышева с 23 часов 10 августа до 21 часа 11 августа 2007 года закрывается движение всех видов транспорта. На это время изменяются схемы движения автобусных маршрутов.

Так, маршруты №№ 13, 20, 26, 28, 42, 53 следуют по схемам движения, утверждённым паспортами маршрутов.

Маршрут № 11 с ул. Шелеста следует по улицам Большой, Карла Маркса, Синельникова, Ленинградской, через железнодорожный вокзал, Амурский бульвар, ул. Льва Толстого, Серышева и далее по установленной схеме движения.

Маршруты №№ 4, 35 с ул. Шелеста следуют по улицам Большой, Карла Маркса и далее по установленным схемам движения; а в обратном направлении – с улицы Карла Маркса по ул. Большой на ул. Шелеста и далее по установленным схемам движения.

Маршруты №№ 34, 54 следуют до железнодорожного вокзала.

Маршрут № 1С с железнодорожного вокзала следует по Амурскому бульвару, улицам Дикопольцева, Серышева и далее по установленной схеме движения.

Маршрут № 1Л с улицы Серышева следует по улице Дикопольцева, Амурскому бульвару на железнодорожный вокзал и далее по установленной схеме движения.

Маршруты №№ 5, 22, 12 с улицы Воронежской следуют по улицам Серышева, Дикопольцева, Амурскому бульвару на железнодорожный вокзал и далее по установленным схемам движения.

Маршруты № 24, 57Т с железнодорожного вокзала следуют по Амурскому бульвару, улицам Дикопольцева, Серышева, Воронежской и далее по установленным схемам движения. Изменяются также схемы движения легковых маршрутных такси.

Маршруты №№ 52, 64 следуют по схемам движения, утверждённым паспортами маршрутов.

Маршрут № 61С с железнодорожного вокзала следует по Амурскому бульвару, улицам Льва Толстого, Серышева и далее по установленной схеме движения.

Маршрут № 61К с улицы Серышева следует по улице Льва Толстого, Амурскому бульвару на железнодорожный вокзал и далее по установленной схеме движения.

В связи с производством работ по подключению к существующей трамвайной линии нового построенного кольца на железнодорожном вокзале, с 20 часов 10 августа до 6 часов 13 августа изменяется движение трамваев. В этот период маршруты №№ 1 и 2 будут следовать до 38-й школы, а маршрут № 5 – до 19-й школы, без заезда на железнодорожный вокзал.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках