Логотип
1 1 1 1 1
15 млн. 791 тыс. человек отправлено на Дальневосточной железной дороге во всех видах сообщения за 7 месяцев 2007 года, что составляет 103,2% к установленному заданию, с ростом на 1,7% к прошлому году. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы ДВЖД Денис Трипелец.

С начала года пассажирооборот во всех видах сообщения составил 2296,4 млн. пасс-км с ростом на 0,1 % к установленному заданию, в том числе в дальнем следовании – 1662,6 млн. пасс-км с ростом к плану на 0,9 %.

К отчету прошлого года пассажирооборот возрос на 0,6% или на 13,3 млн. пасс-км, в том числе в дальнем следовании с ростом – на 3,8% (60,5 млн. пасс-км).
Рост отправленных пассажиров в целом по дороге сложился за счет пригородного сообщения. За семь месяцев в пригородном сообщении количество отправленных пассажиров составило 12 млн. 815 тыс. человек, с ростом на 4,6% к установленному заданию, к отчету прошлого года количество отправленных пассажиров возросло на 2,7 % или 338 тыс. человек.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках